Account Suspended

Please contact your hosting provider to correct issues causing your website to be offline.

Допомога в оформленні біометричного закордонного паспорта
в Києві
- будь-яка прописка України
- будь-який вік з народження
- без черг 10-15 хвилин

  1. Не втрачайте час!

    Запишіться прямо зараз!

  2. Вкажіть ім’я
  3. Вкажіть номер телефона

Терміни та ціни

Закордонний паспорт

ТерміниДорослий (з 16 років) біометричний
до 20 робочих днів -
до 7 робочих днів -

*Гарантія термінів - при затримці на 1 день, повернемо гроші за наші послуги. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В ЦІНИ ! ! !  

Наші переваги

Легально - 100%

Допомога, безкоштовна консультація - законно, перевірена репутація - 100% гарантія

Без черг - 10-15 хвилин

Наш менеджер працює індивідуально з кожним клієнтом. Швидко - 1 візит!

Гарантія - повернення коштів

Повернення коштів при затримці послуги на 1 день. Постійні  АКЦІЇ для наших клієнтів!

АКЦІЯ: Запиши 2-гу людину -
отримай знижку -10% у

  1. Вкажіть ім’я
  2. Вкажіть номер телефона

до кінця акції залишилось

0 днів 0 годин 0 хвилин 0 секунд

Як ми працюємо

Ви телефонуєте або залишаєте заявку на сайті

Записуємось на вільний час за 10 хвилин

Фото та оформлення на документ за 1 візит

Отримання послугу точно в строк!

Відгуки

Василь

Потрібно було терміново їхати на роботу в Польщу. Сподобалося, що по телефону нічого не приховували - менеджер все чітко і доступно розповів. Розумів, куди йду і за що заплатив в підсумку. Важливим для мене був термін - отримав все вчасно. Дякую. Попросили написати відгук на сайт.

Олена

Не захотіла розбиратися і не люблю стояти в чергах, тому і звернулася. Вибрала цю компанію, так як дзвонила 3 ​​або 4 рази по телефону перед тим, як записатися, і весь час зі мною добре спілкувалися, відповідали на всі мої запитання. Було приємно, зараз це рідкість. Із задоволенням написала відгук на сайт. Рекомендую!

Марк

Допомогали оформити дитині 4 роки. При купівлі путівки виявилося, що дитина повинна мати окремий документ. Потрібна була консультація і допомога. Звернулася в цю компанію за рекомендацією подруги. Все зробили добре і швидко. Буду звертатися!

Олексій

Стосовно термінів все чітко. Як обіцялі, так і зробили. Для мене це було найважлівіше, власне тому й замовляв послугу. Можна звертатися, все нормально.

Сергій

Багато працюю, не було можливості самостійно зайнятися цим питанням. Замовив в цій компанії, так як сподобався сайт. За ціною було практично однаково, як в інших подібних компаніях. Записувався через заявку в інтернеті. Передзвонили швидко - 5-10 хвилин, що сподобалося. Люблю чіткість. Далі теж без несподіванок, все швидко і професійно.

Дiана

По роботі запропонували термінове стажування за кордоном. Замовлення виконали під час, дуже сподобалася система оплати, все прозоро і законно, так само спасибі за індивідуальний підхід, рекомендую :)

Як з нами зв'язатися

Офіс:

м. Київ, вул. Антоновича, 14А

050-550-91-90 ( Telegram )

063-550-91-90


Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

 

Попередній запис тільки за телефоном! 

1 візит, без черги - 10-15 хвилин!

Вкажіть номер телефона

Биометрический загранпаспорт Украины  —  государственный документ, удостоверяющий личность и гражданство владельца при пересечении границ государств и пребывании за границей. Биометрический загранпаспорт нового образца внешне отличается от старого паспорта только специальным логотипом микросхемы, нанесённым на обложку, для опознавания электронного паспорта. Оба они бумажные, НЕ пластиковые, в форме книжки с синей обложкой и 32 страницами. На них ставятся аналогичные отметки при пересечении границы иностранного государства: штампы о влете, вылете (заезде, выезде). Первая страница биометрического паспорта толще обычной. На неё нанесены установочные данные владельца и его фотография. На ней также присутствует изображение электронного чипа – над фотографией, где раньше располагался контур карты Украины.  Внутри электронного чипа на первой странице биометрического паспорта содержатся данные о его владельце: цифровое фото, цифровая подпись, отпечатки указательных пальцев рук и те данные, которые вписаны в паспорт (фамилия, имя, отчество, дата рождения, номер паспорта, дата его выдачи, окончания срока действия и т.д.)  Главное преимущество биометрического паспорта состоит в том, что на пунктах пограничного контроля многих стран установлено оборудование, считывающее данные с электронного чипа. Такая процедура сокращает время ввода данных о лице, пересекающем границу, в пограничную систему и очередь движется значительно быстрее.

Кабинет Министров Украины в конце 2016 г. внес изменения в Постановление №152 и запретил прием документов и оформление обычных (без электронного носителя) загранпаспортов в Украине. Обычные загранпаспорта, оформленные ранее, сохраняют свою юридическую силу и продолжают действовать наравне с биометрическим до срока окончания. Срок действия взрослого (с 16 лет) загранпаспорта – 10 лет. 

На ребенка (до 16 лет) также оформляется отдельный полноценный, так называемый, детский загранпаспорт. Срок действия детского загранпаспорта – 4 года.  Визуально он ничем не отличается от взрослого. Сделать загранпаспорт на ребенка можно с самого рождения. Дети до 12 лет могут не присутствовать лично на подаче документов. Их законные интересы ОБЯЗАТЕЛЬНО представляет кто-то из родителей. Сканирование изображения ребенка на паспорт происходит с печатной фотографии 10 х 15 см – 70-8О% лица, на белом фоне, которую можно предварительно сделать в любом фотосалоне. Присутствие 2-го родителя НЕ является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Другие родственники ребенка (до 16 лет) – бабушки, дедушки, дяди, тети и прочие НЕ МОГУТ подавать документы на оформление биометрического загранпаспорта, даже при наличии нотариальной доверенности от родителей ребенка.  ТОЛЬКО родители или законный опекун! Наличие у ребенка загранпаспорта является обязательным для путешествий и отдыха за границей Украины. С 1 апреля 2015г. в Украине отменили вклеивание фотографии, вписывание детей в загранпаспорт родителей.

Если один из родителей не является гражданином Украины, что подтверждено соответствующей записью в свидетельстве о рождении ребенка, тогда гражданство ребенка подтверждает справка о регистрации лица гражданином Украины, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО подается для получения детского загранпаспорта. Без справки о подтверждении гражданства ребенка в таком случае оформить биометрический загранпаспорт НЕВОЗМОЖНО. Если оба родителя украинцы – справка о подтверждении гражданства для ребенка НЕ НУЖНА.

При оформлении биометрического загранпаспорта с 12 лет сдаются отпечатки пальцев. С 29.12.2016г. на основании изменений в Постановление КМУ №152 данная процедура является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ и НЕ предполагает отказ от сдачи по любым причинам (в том числе религиозным). У некоторых людей в силу возраста, профессии (физический труд), физиологических особенностей, полученных травм конечностей невозможно отсканировать отпечатки пальцев. В таком случае информация об отпечатках пальцев будет отсутствовать на электронном чипе в загранпаспорте, о чем делается соответствующая запись. Ограничений при пересечении границы для владельцев биометрических (с чипом) загранпаспортов, содержащих информацию об отпечатках пальцев и не содержащих ее, на текущий момент в Украине нет.

БИОПАСПОРТ оказывает помощь и консультации в вопросах оформления загранпаспорта гражданам Украины. Вы можете самостоятельно подать документы в любом отделении миграционной службы или же обратиться добровольно к нам за помощью, на Ваш выбор. Оформление происходит в городе Киеве лично. Любая прописка и регистрация Украины. Можно без прописки. Для иногородних, переселенцев из Крыма и зоны АТО (Донецкая и Луганская области). Гарантия, без очереди, без задержек. Биометрический, с отпечатками и без отпечатков для детей до 12 лет, нового образца, с электронным носителем, с чипом, нового поколения. Для всех возрастов и лет, для взрослых и детей, для несовершеннолетних и призывников, студентов и школьников, в том числе для детей до года, новорождённых, грудных детей, младенцев и малышей. Оформить можно срочный биометрический загранпаспорт, который будет изготавливаться до 5-7 рабочих дней или же несрочный – до 20 рабочих дней.  Гражданин Украины по закону может иметь 2 действующих загранпаспорта одновременно, в том числе и биометрических – для удобства путешествий за границу Украины.